среда, 30 ноября 2011 г.

Алкогольные и застольные игры: как напиться весело.

  Здесь дана небольшая подборка алкогольных застольных (а также напольных :)) игр. Все равно мы периодически выпиваем с товарищами - кто-то реже, кто-то чаще. И нередко на определенном этапе просто так бухать становится не интересно, а расходиться естественно никто не желает. В таком случае разнообразить "досуг" помогут застольные игры, так или иначе связанные с употреблением алкоголя. Таким образом Вы, как и раньше без игр, достигнете желаемой кондиции (имеете шанс даже перевыполнить план), но при этом еще изрядно повеселитесь.
   1. Вышка. Из домино строим вышку. Ставим пластинку плашмя, потом две пластинки вертикально, одну сверху снова плашмя и так и далее. Тот, по чьей вине башня обрушится, должен выпить. Проигравших нет: через тридцать минут игроки дружно пытаются поставить вертикально хоть одну пластинку.

вторник, 29 ноября 2011 г.

Как сделать свою жизнь проще.

   Как сделать свою жизнь проще? Точный ответ никто дать не может, в Гугле запрос "как сделать жизнь проще" выдает 1.040.000 вариантов, к примеру. Тут можно провести параллель с давно известным афоризмом: "Хочешь быть счастливым? Будь им!". В общем то так и здесь - как минимум Вы должны захотеть сделать свою жизнь проще, иначе ничего не выйдет 100%.
Вообще рецепту "как сделать жизнь проще" надо поучиться у детей - мы тоже когда то ими были, но почему то о многих полезных вещах с возрастом позабыли и сами себе многое усложнили: