среда, 10 апреля 2013 г.

Голосовой набор СМС помощью Bluetooth гарнитуры.


    Гипотетическая ситуация. Едете вы домой и отправляете жене сообщение "Еду домой". Приезжаете и получаете скалкой по голове, т.к. жене пришло сообщение "Иди на ...уй". Скажете невозможно? Теперь, с помощью новой гарнитуры Bluetooth  и приложения для смартфона с возможностью голосового набора СМС такая сказка легко может превратиться в быль!
    Все пробовали воспользоваться голосовым набором на телефоне? У многих получалось набрать нужного абонента хотя бы со второй попытки? Так вот, теперь у вас есть прекрасная возможность повеселиться еще больше - теперь вы можете отправить СМС - сообщение неизвестно кому (благодаря голосовому набору) с неизвестно каким текстом - тепереь доступен и голосовой набор СМС!
    Bluetooth гарнитура премиум-класса идет в комплекте с приложением для Android (разработчик Google), позволяющим набирать текст СМС голосом.
   Возможно, на английском языке ЭТО и будет сносно работать (хотя важные сообщения я бы все же технике не доверял), но на русском это будет прекрасная возможность и повеселиться, и убить кучу времени. Практическое применение ИМХО не реально :)
   Вот ссылка на официальный сайт.