вторник, 15 ноября 2011 г.

Осень настала, холодно стало... USB-грелки для поднятия температуры и настроения.

   Холодно стало, осень настала, птички г**но перестали клевать... Основной смысл этого знакомого всем с детства выражения как раз состоит в первую очередь не в том, что холодно стало, а в первую очередь в общей атмосфере уныния, которая с приходом осени все же или имеет место быть, или хотя бы старается иметь место быть, простите за каламбур.
   Здесь приведена подборка прикольных гаджетов, которые имеют своей целью как раз поднятие настроения плюс определенный согревающий эффект. Применяется при наличии USB порта рядом, в т.ч. и на работе (при отсутствии строгого дресс-кода). Некоторые из этих штук вполне могут иметь практическую пользу (не у всех в квартире или офисе тепло, особенно если отопление автономное и на нем экономят), некоторые скорее декоративный эффект, но их объединяет одно - они однозначно поднимают настроение, и это главное.

1. USB-митенки, или перчатки без пальцев (около 5 $ + доставка)

 


2. USB-тапки (около15 $ + доставка)


3. USB-подушка под попу (около 15$ + доставка).

4. USB-зверушка-подушка. Эта вещь, в отличие от предыдущих, не китайская, а настоящая японская и стоит в районе 50$. Официальной доставки нет.

Она же разложенная

Не мерзните и хорошего настроения!

Заходите в Kidult Club на Facebook.

1 комментарий:

  1. В связи с наступлением холодов я тоже об этом на днях размышляла, комп все равно включен, не подсоединить ли к USB какой-нибудь обогреватель?...
    Вот меня только вопрос такой интересует: а не увеличивается ли расход электроэнергии при этом? Если да, то не проще ли тогда пользоваться простыми электрообогревателями, если надо?...

    ОтветитьУдалить